Мастера ДОСААФ поборолись на площадке за право представить Борисов на областном конкурсе профмастерства

Автор:admin

Мастера ДОСААФ поборолись на площадке за право представить Борисов на областном конкурсе профмастерства

12 мая автодром ДОСААФ собрал 22 мастера производственного обучения, чтобы выяснить, кто поедет защищать честь Борисова на областном конкурсе профессионального мастерства.

Судейской коллегии во главе с заместителем председателя по учебно-производственной работе Николаем Савиничем пришлось сделать непростой выбор. Все 22 мастера уверенно справились с заданиями: сдали теорию ПДД, показали знания по методике обучения и устройству автомобиля, преодолели восемь элементов автодрома. Судьи выбирали победителей с учетом времени прохождения тестов и по другим объективным критериям.

В июне Борисов представят Александр Купрашевич, Юрий Дементей и Алексей Данилов. Шансы на победу велики, поскольку на прошлогодних областных соревнованиях по профессиональному мастерству обучающих управлению механическими транспортными средствам Александр Купрашевич и Юрий Дементей заняли первое место.

Пожелаем мастерам успехов и победы! А на ближайшем собрании трудового коллектива поздравим победителей конкурса подарками.

Александр Миронов, заместитель председателя Борисовской ООС ДОСААФ.

Оставить ответ