Выпуск военных специалистов

Автор:admin

Выпуск военных специалистов

Военнослужащие – водители частей Министерства обороны Республики Беларусь, проходившие переподготовку на категорию «D», завершили обучение в одной из старейших организаций оборонного общества – Борисовской оргструктуре ДОСААФ.

Стопроцентная сдача квалификационных экзаменов на право управления автобусом у данной категории обучаемых стала подтверждением высокой квалификации преподавателей, мастеров производственного обучения и современной учебно–материальной базы автошколы.
По словам многих военнослужащих, а большая их часть уже проходят службу по контракту, они получили хорошие знания и уверенные навыки для выполнения обязанностей по перевозке личного состава своих воинских частей. Обучаемые так же оказали помощь в совершенствовании учебных программ по подготовке водителей и наведении порядка в автошколе в ходе субботников.
Руководитель организации, полковник в отставке Владимир Георгиевич Карташов поблагодарил выпускников за хорошую учебу, пожелал успешной службы и поощрил отличившихся: старшего сержанта Игоря АГАФОНОВА; сержантов Антона СМОЛЯКОВА, Антона БАРСУКОВА, Александра ЕВЧЕНКО, Сергея ЧЕРВЯКОВА, ефрейтора Дмитрия КОВШИКА; рядовых Олега ЛЕВОЦКОГО, Сергея СИНЬКЕВИЧА, Дениса ПУШКАРЁВА и других.