Мастер ДОСААФ победил в онлайн-конкурсе на знание ПДД

Автор:admin

Мастер ДОСААФ победил в онлайн-конкурсе на знание ПДД

УГАИ УВД Миноблисполкома совместно с компанией «ADrive» провели онлайн-конкурс на знание Правил дорожного движения.

1500 участникам предложили 50 задач на внимательность и умение верно толковать ПДД. Первое место занял Кравченко Борис, мастер производственного обучения управлению механическими транспортными средствами Борисовской ДОСААФ. Приз победителю вручил ВРИО начальника ГАИ Борисовского РУВД Евгений Ильюшонок.

Второе место у минчанина Корниевича Юрия, а третье место занял борисовчанин Гавриленко Василий.

Василий с удовольствием поделился с нами своими эмоциями, что очень приятно. С его слов: «На выигрыш, конечно, не рассчитывал, но все же решил «пробежаться» по конкурсному тесту, освежить знания ПДД, посмотреть какой результат получится на финише, так как, за рулем 12 лет, а многое из теории на практике редко встретишь. Сначала внимательность меня подвела, заканчиваю тест, не скрою, совершил 3-4 ошибки, а итогов нет. Вновь перечитываю условия. О! Эврика! Надо было и тест решить и найти подвох. Тут осталось дело техники, вернулся к тем вопросам, где были допущены оплошности, и неточность нашлась. Перепроверил, так и есть! Достаточно сложно, но захватывающе! Спасибо, вам огромное за интересный, развивающий конкурс и положительные эмоции!»

По итогам 2017 года Борис Кравченко занял первое место по профессиональному мастерству среди мастеров производственного обучения УМТС Борисовской ООС ДОСААФ.

По материалам сайта https://www.uvd-mo.gov.by