Очередные выпускные квалификационные экзамены в Борисовской ДОСААФ завершились накануне Дня автомобилиста и дорожника. Руководитель организации, полковник в отставке Владимир Георгиевич Карташов поздравил выпускников с профессиональным праздником, поблагодарил за хорошую учебу и пожелал успешной армейской службы.