Преподаватель Борисовской ДОСААФ признан лучшим в Беларуси

Автор:admin

Преподаватель Борисовской ДОСААФ признан лучшим в Беларуси

Николай Герасько, преподаватель Борисовской ООС ДОСААФ, занял первое место в номинации «Лучший преподаватель» по итогам ежегодного смотра-конкурса Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь на лучшую организацию, осуществляющую подготовку, переподготовку и повышение квалификации водителей автомобилей за 2015 год.

Николай Николаевич, преподаватель высшей категории, работает в Борисовской ДОСААФ 25 лет. Досконально знает теоретические и практические вопросы, в совершенстве владеет методикой, а занятия проводит на высоком уровне с использованием передовых методов обучения. Ему неоднократно поручали обучение водителей по заказу Министерства обороны Республики Беларусь.

Николай Герасько уже второй раз получает высокую оценку труда. В 2010 году преподаватель из Борисова занял 2 место. Ветеран-преподаватель неоднократно поощрялся руководством оборонного Общества. В 2005 году Николаю Николаевичу объявлена благодарность председателя Борисовского райисполкома, а в 2010 году Герасько награжден Почетным знаком ДОСААФ.