Николай Герасько, преподаватель Борисовской ООС ДОСААФ, занял первое место в номинации «Лучший преподаватель» по итогам ежегодного смотра-конкурса Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь на лучшую организацию, осуществляющую подготовку, переподготовку и повышение квалификации водителей автомобилей за 2015 год.
Мастера производственного обучения Борисовской оргструктуры ДОСААФ привезли заслуженную победу с областного конкурса профессионального мастерства. В конкурсе за звание лучшего боролись 32 человека в составе 16 команд. Юрий Дементей и Александр Купрашевич заняли первое и второе места. Поздравляем!