Военные водители завершили обучение

Автор:admin

Военные водители завершили обучение

Военнослужащие срочной службы и службы по контракту завершили обучение — прошли переподготовку на водительские категории «С» и «СЕ».

Все военные водители успешно сдали квалификационные экзамены в МРЭО ГАИ, получил водительские удостоверения на право управления грузовым автомобилем, автопоездом и убыли в свои подразделения для дальнейшего прохождения службы.

«Практически все курсанты с инициативой и старанием отнеслись к подготовке по военно-учетной специальности», — отметил руководитель Борисовской ДОСААФ Владимир Карташов в ходе состоявшегося подведения итогов с данной категорией обучаемых. Он так же объявил благодарность и наградил почетной грамотой наиболее отличившихся военнослужащих. Среди награжденных рядовые Евгений Бекешко, Владислав Константинов, Сергей Кондратович, Алексей Ковшик, Алексей Гузиков и другие.

При опросе о качестве подготовки солдаты единодушно высказались, что полностью удовлетворены теоретическими и практическими занятиями — вождением транспортных средств. Хорошим подспорьем стали занятия в компьютерном классе, где установлены новые обучающие программы по Правилам дорожного движения.

Учитывая более полувековой опыт работы по обучению специалистов для силовых структур и наличие отлаженной системы подготовки водительских кадров, Борисовская ДОСААФ в очередной раз подтвердила готовность выполнить государственный заказ с высоким качеством.