Учебные автомобили в составе колонны из 30 машин предприятий и организаций города, украшенные флагами проехали по памятным местам и воинским захоронениям Борисовского района.
Участник автопробега от ДОСААФ поделился впечатлением:
«Это мой первый автопробег. Значимость мероприятия, по моему мнению, заключается в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Воевал мой дедушка, его братья, бабушкины родственники, — рассказал мастер производственного обучения управлению механическим транспортным средством Борисовской оргструктуры ДОСААФ Морис Харламов. — Особенно важны такие мероприятия для молодежи, чтобы они помнили о подвиге тех людей, благодаря которым сейчас живут под мирным небом».
Фоторепортаж: https://edinstvo.by/2026/05/05/avtoprobeg-dorogami-pamyati-v-borisove-fotoreportazh/