Борисовская ДОСААФ — детям!

Автор:admin

Борисовская ДОСААФ — детям!

В Борисовской оргструктуре в рамках республиканской акции «Наши дети» прошли два мероприятия.
Руководитель Владимир Карташов и представители ДОСААФ посетили Борисовский Дом ребенка и перед началом праздничного представления передали детям более 30 килограмм фруктов, а также сладкие подарки. Главный врач учреждения Светлана Дятко искренне поблагодарила прибывших гостей:

«Спасибо за участие в судьбах мальчишек и девчонок! Наше многолетнее сотрудничество одно из составляющих успешной работы коллектива Дома ребенка, а ваша помощь всегда своевременна!».

Не остались без внимания и дети работников Борисовской оргструктуры. В ходе собрания накануне праздничных дней новогодние подарки передали в семьи, воспитывающие детей всех возрастов.