Ветеран Вооруженных Сил, полковник в отставке Геннадий Артемов рассказал будущим военным водителям о важности изучения их военно-учетной специальности.
Со слов офицера, он более 30 лет проходил службу на различных должностях, в нескольких странах и всегда с уважением относился к армейским водителям, ведь от их профессионализма во многом зависит выполнение учебных и боевых задач. Также он рассказал о достойных поступках военных водителей при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, где Геннадий Иванович проходил службу в одной из воинских частей.
«Будьте продолжателями добросовестной службы наших земляков — белорусов! Вы станете защитниками нашей страны и только с отличными знаниями сможете выполнить свои обязанности в любой сложной обстановке!» — обратился офицер к присутствующим призывникам.
В завершении встречи, по сложившейся доброй традиции, Геннадий Артемов вручил курсантам, которых приняли в ряды оборонного Общества, членские билеты ДОСААФ и пожелал успехов в обучении и предстоящей службе.
Курсанты искренне поблагодарили организаторов встречи и попросили сделать общее фото с Геннадием Артемовым, преподавателем Борисом Храповицким и представителем ДОСААФ Александром Мироновым.