23 ноября текущего года Борисовской объединенной организационной структуре ДОСААФ исполнилось 60 лет со дня образования. Именно в этот день, более полувека назад, Борисовский автомотоклуб 3-го разряда решениями республиканского и Минского областного комитетов ДОСААФ получил статус первой в городе самостоятельной учебной организации.
Сегодня Борисовская объединенная оргструктура ДОСААФ отмечает 60-летний юбилей со дня образования.
Только с начала учебного года уже более ста добровольцев обратились в первичные оргструктуры городских колледжей и школ с просьбой о вступлении в ДОСААФ.
Прочитать больше
Накануне Дня автомобилиста и дорожника состоялось торжественное поздравление работников Борисовской ООС ДОСААФ с профессиональным праздником.
Прочитать больше
Подведены итоги выполнения учебной программы по военно-учетной специальности — водитель механических транспортных средств категории С.
Прочитать больше